Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Schön Wohnen in Kappel! - Tolle 2-Raum mit Balkon und Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
56,9 m²
Miete zzgl. NK
296 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raum-Dachgeschosswohnung mit TOP-Einbauküche stadtzentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG! 1 MONAT MIETFREI! Größere 2-Raum-Wohnung mit Bad mit Fenster in Chemnitz-Kappel!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Dachgeschoss / Laminat / Bad mit Dusche u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
64,45 m²
Miete zzgl. NK
319 € (4,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Raum-Wohnung in Chemnitz-Kassberg
Zimmer
2
Wohnfläche
60,62 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,28 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmant-2 Zimmer-Einbauküche-Abstellraum
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Raum-Wohnung in kernsaniertem Gründerzeithaus in Chemnitz-Kassberg
Zimmer
2
Wohnfläche
59,94 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*TOP-Kaßberg-Lage inkl. Einbauküche, Dusche & Wanne & tollem Hausgarten*
Zimmer
2
Wohnfläche
66,33 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ + + TRAUMhaftes DACH-Nest auf dem KAßBERG + + +
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
265 € (5,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.