Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Mit Lift ins DG = 4.OG / Laminat / Bad mit Fenster ! WG-gerecht
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
360° virtuelle Tour: helle günstige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, +++1. Monat mietfrei+++
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
295 € (4,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* 1 Monat Kaltmietfrei! * Geräumige 2 Zimmer Wohnung - Garten + Stellplat- Einbauküche möglich !
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
274 € (4,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neues Wohlfühlzuhause-Helle 2-Raum-Wohnung - großes Tageslichtbad mit Wanne-frisch renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
250 € (3,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Balkon - Laminat - gut geschnittene Wohn- und Schlafbereiche - EBK mgl.*
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GERÄUMIGE 2-ZIMMER-WOHNUNG ZUM SUPER MIETPREIS - Bad mit Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
327 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Whg. im 1. OG - Laminat - Balkon - Haus mit Lift !
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Geräumige 2-Zimmer - Tageslichtbad - Abstellkammer - Stellplatz - Nähe Zeisigwald!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
--renovierte 2-Raum-Wohnung sucht neue Mieter--
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***TOP-FRISCH SANIERT MIT BALKON UND BLICK INS GRÜNE***
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
358 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.