Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Luisenpark: 3-Zimmerwohnung mit Wintergarten - Einbauküche-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles Neu !!! 1./2./.3.OG / Fußbodenheizung / Balkon u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
! EBK inklusive und 500€ Umzugsgutschein ! Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Lutherviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
MEGA -》VIDEO / 2 ZI OASE, TAGESLICHTBAD, GARTEN !!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 3-Raum-Wohnung mit neuer Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
384 € (5,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Charmante 2-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon - in Chemnitz Yorckgebiet ***
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Whg. Bad mit Fenster - Balkon an der Küche !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
367 € (5,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche DG 3-Zi. mit Laminat, EBK und Wannenbad in Chemnitzer Toplage!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1. OG Großer und Sonniger Balkon an der Küche - Laminat - Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WG-gerecht ! / Bad mit Fenster + sep. WC / EBK möglich ! / Balkon an der Küche u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,23 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.