4780 Suchergebnisse
1 ... 297 298 299 300  301 302 303 ... 478

Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Balkon, alles renoviert

Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Balkon, alles renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
252 (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Helle 3-Raumwohnung mit Balkon

Helle 3-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
285 (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

Blick über die Dächer - Uninah - Großer Balkon - Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
285 (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Schöne 2 Raumwohnung am Lessingplatz

Schöne 2 Raumwohnung am Lessingplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
327,75 (5,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung *2 Zimmer mit EBK*

Erstbezug nach Sanierung *2 Zimmer mit EBK*
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
295 (5,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Bis zu 4 Kaltmieten frei*: Individueller Freiraum für Ihre Wohnideen

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
301 (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:

Wir renovieren für Sie - Erstbezug in der Kleinsiedlung Am Hochfeld / Eisenweg

Zimmer
2
Wohnfläche
55,96
Miete zzgl. NK
319 (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:

Familienwohnung mit Terrasse!

Familienwohnung mit Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,93
Miete zzgl. NK
268 (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

349 € - Der CAWG-PREISBRECHER

349 € - Der CAWG-PREISBRECHER
Zimmer
2
Wohnfläche
55,91
Miete zzgl. NK
237,48 (4,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

BALKON - AUFZUG - nahe NORDPARK

BALKON - AUFZUG - nahe NORDPARK
Zimmer
2
Wohnfläche
55,9
Miete zzgl. NK
285 (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 297 298 299 300  301 302 303 ... 478