Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Hochwertig sanierte 3-Raum-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73,1 m²
Miete zzgl. NK
453,22 € (6,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,99 m²
Miete zzgl. NK
343 € (5,72 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit barrierefreiem Zugang
Zimmer
2
Wohnfläche
59,52 m²
Miete zzgl. NK
357 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Modernes Wohnen im "Gartenpalais" +++
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
572 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Chemnitz Kaßberg, top sanierter 2 Zimmer mit Terrasse, ruhige Lage -Keine WG-
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches WG-Zimmer in 3er-WG mit Laminat, Einbauküche und Bad in guter Lage am UNI-Campus!
Zimmer
1
Wohnfläche
19,8 m²
Miete zzgl. NK
118,8 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großes WG-Zimmer in 4er-WG mit Laminat, Einbauküche und 2xBad in guter Lage am UNI-Campus!
Zimmer
1
Wohnfläche
25,4 m²
Miete zzgl. NK
152,4 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++4-Raum-Wohnung mit 2 Badezimmern in saniertem Altbau+++
Zimmer
4
Wohnfläche
87,49 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Raum-Wohnung mit EBK, Bad mit Fenster und Tiefgarage in Schloßchemnitz!
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
190 € (5,76 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GEMÜTLICHE 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung inkl. EBK und Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
285 € (6,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.