Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
NEU Zusammengelegte 4-Raum-Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
90,57 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Günstige 2-Zimmer mit Laminat, Bad mit Wanne und Dusche und Balkon in sehr guter Lage!!!***
Zimmer
2
Wohnfläche
60,73 m²
Miete zzgl. NK
304 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 2-Raum-Wohnung mit Dusche und Terrasse mitten im Zentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,25 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ATTRAKTIVES UMFELD! - kleines 1-Raum-Appartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
240 € (6,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll und modern Wohnen! Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse und Balkon in bester Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
173,96 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (7,76 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei - Renoviert - Ruhig
Zimmer
2
Wohnfläche
56,46 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Volltreffer* 2-Raum-WE mit Balkon, Badewanne und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
61,43 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***GEMÜTLICHE WOHNUNG IN RUHIGER LAGE, SCHÖNE RAUMAUFTEILUNG MIT EBK***
Zimmer
2
Wohnfläche
52,23 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Wohnung mit Balkon und schicker Einbauküche - 1. Monat kaltmietfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,1 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Großzügige 1-Raumwohnung mit Balkon und Einbauküche am Küchwald +++
Zimmer
1
Wohnfläche
45,2 m²
Miete zzgl. NK
264 € (5,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.