Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
GROßES WOHNZIMMER! - 2-Raum-Wohnung mit besonderem Schnitt
Zimmer
2
Wohnfläche
55,16 m²
Miete zzgl. NK
240 € (4,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer mit Balkon, Abstellkammer, Gäste-WC und Hausgarten!
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
589 € (5,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne gemütliche und neu renovierte 2 Zimmerwohnung im Erdgeschoss mit Wannenbad in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48,78 m²
Miete zzgl. NK
210 € (4,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Repräsentativer ERSTBEZUG in hochwertig saniertem Altbau***
Zimmer
3
Wohnfläche
149,97 m²
Miete zzgl. NK
1.135 € (7,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Gemütliche 4-Zimmer, Tageslichtbad mit Wanne, in beliebter Wohnlage!!! ***
Zimmer
4
Wohnfläche
75,38 m²
Miete zzgl. NK
414 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung mit Dusche und Wannenbad in ruhiger Wohnlage von Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
228 € (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.-Whg. mit großer Küche + Laminat + Bad mit Fenster - Am Heimgarten !
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 MONATE KEINE KALTMIETE ! SANIERTE UND AUF WUNSCH MÖBLIERTE WOHNUNG ZU VERMIETEN!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**NEU** Der große 3-Zimmer-Wohntraum - Frisch renoviert, mit Einbauküche und Dusche!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,25 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit offenem Wohn-/Essbereich und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
56,18 m²
Miete zzgl. NK
253 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.