Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
+++JETZT MIETEN UND 250€ GUTSCHEIN SICHERN MIT EINBAUKÜCHE+++
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
433 € (5,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,82 m²
Miete zzgl. NK
290 € (3,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Altbauwohnung I Erstbezug I nur 399 € warm
Zimmer
2
Wohnfläche
60,68 m²
Miete zzgl. NK
278,28 € (4,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zimmer Wohnung • Laminat • Bad mit Dusche • keine Tapete • Zentrumsnah • schnell mieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Waldblick I genialer Grundriss I sehr ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68,99 m²
Miete zzgl. NK
341,5 € (4,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebevoll sanierte 3-Raum Wohnung im Herzen von Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in begrünter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
46,2 m²
Miete zzgl. NK
216 € (4,68 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 4-Raum-Maisonettewohnung mit Balkon und offene Wohnkonzept
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
565 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: preiswerte 2-Zimmer-Wohnung in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-ZIMMER DG-WOHNUNG mieten in ALTENDORF!
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
210 € (4,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.