Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Kleine 2-Zimmer-Wohnung mit guter Anbindung an den ÖPNV
Zimmer
2
Wohnfläche
39,24 m²
Miete zzgl. NK
220 € (5,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss ich komme! Schöner Wohnen in Ebersdorf mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,83 m²
Miete zzgl. NK
302 € (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkon und neues Bad: für Sie frisch saniert in Hutholz
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
242,05 € (4,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zimmer-Wohnung mit Dusche und Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
81,28 m²
Miete zzgl. NK
406 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sehr individuell und großzügig - Süd-Balkon, Laminat, Wanne + Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
94,17 m²
Miete zzgl. NK
445 € (4,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gehobene Ausstattung, großer Balkon und Solaranlage - direkt am Küchwald
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
920 € (7,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Altbau-Familienwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78,75 m²
Miete zzgl. NK
473 € (6,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung in schöner Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
56,66 m²
Miete zzgl. NK
278 € (4,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - Denkmalgeschütztes Objekt mit Fußbodenheizung und Parkettböden
Zimmer
4
Wohnfläche
106,43 m²
Miete zzgl. NK
748 € (7,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Neu sanierte 4-Raum-Balkonwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
72,83 m²
Miete zzgl. NK
400,57 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.