Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Ein Nest für Verliebte mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
44,7 m²
Miete zzgl. NK
245 € (5,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnell sein lohnt sich - 2-Raum-Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
79,03 m²
Miete zzgl. NK
356 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkonwohnung in traumhafter Kleinsiedlung
Zimmer
3
Wohnfläche
59,51 m²
Miete zzgl. NK
374,91 € (6,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,16 m²
Miete zzgl. NK
343 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Wohnzimmer - Balkon mit Blick in den neuen Innenhof - Zentrale Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wenn Sie das Gediegene lieben!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Singlewohnung mit Balkon!!! Gute Verkehrsanbindungen!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
28,97 m²
Miete zzgl. NK
179 € (6,18 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung in Grüna
Zimmer
2
Wohnfläche
42,74 m²
Miete zzgl. NK
220 € (5,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Grüna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am City Bogen mit tollen Aussichten
Zimmer
3
Wohnfläche
54,49 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Altbauwohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
60,74 m²
Miete zzgl. NK
292 € (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.