2656 Suchergebnisse
1 ... 34 35 36 37  38 39 40 ... 266

3. OG - ALLES NEU!! Moderne Bodenbeläge - Südbalkon - -. Monat kaltmietfrei

3. OG -  ALLES NEU!! Moderne Bodenbeläge - Südbalkon - -. Monat kaltmietfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
318 (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Balkon zentrumsnah

3-Raum-Wohnung mit Balkon zentrumsnah
Zimmer
3
Wohnfläche
59,63
Miete zzgl. NK
345,85 (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Familienwohnung sucht Euch

Familienwohnung sucht Euch
Zimmer
3
Wohnfläche
78,77
Miete zzgl. NK
435 (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Einsiedel
Gefunden bei:

+++ 1 Monat Kaltmietfrei! +++ 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Fußbodenheizung sowie Tiefgaragenstellplatz +++

Zimmer
2
Wohnfläche
62,74
Miete zzgl. NK
349 (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Traumhafte 72qm 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Chemnitz/Kaßberg

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
395 (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

WG-gerecht im 1. OG / Bad mit Wanne / Laminat / Küche mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
430 (5,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

*** Schicke 2-Raum-Wohnung mit Balkon *** Chemnitz Kassberg - AUF WUNSCH AUCH MIT EBK -

Zimmer
2
Wohnfläche
68,21
Miete zzgl. NK
395 (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Wohnen in sehr schöner Lage mit bester Anbindung

Zimmer
2
Wohnfläche
48,77
Miete zzgl. NK
347 (7,12 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

Hier ist doppelte Entspannung garantiert

Hier ist doppelte Entspannung garantiert
Zimmer
2
Wohnfläche
60,74
Miete zzgl. NK
314 (5,17 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:

! Laminat / schöner Balkon / Bad mit Dusche + Wanne ! u.v.m.

! Laminat / schöner Balkon  / Bad mit Dusche + Wanne ! u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
68,23
Miete zzgl. NK
374 (5,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 34 35 36 37  38 39 40 ... 266