Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
*** Schicke und moderne 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Chemnitz-Schloßchemnitz ***
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer mit Abstellraum, Laminat, Riesenküche, EBK und Wannenbad in uninaher Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
369 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur eine Etage und ab ins Wohnglück
Zimmer
3
Wohnfläche
59,69 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
**Gehobene 3 Zimmer mit Dachterrasse / Kamin / EBK & Stellplatz **
Zimmer
3
Wohnfläche
93,87 m²
Miete zzgl. NK
830 € (8,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3 Raum Wohnung auf dem Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
507 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Maisonette-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
79,02 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-R im ERSTBEZUG mit Balkon, Aufzug und Stellplatz | Nah zum Zentrum und zum beliebten Brühl
Zimmer
3
Wohnfläche
84,5 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Balkon & Blick auf Altbausiedlung
Zimmer
4
Wohnfläche
106,68 m²
Miete zzgl. NK
698,75 € (6,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Lift ins DG = 4.OG / Laminat / Bad mit Fenster ! WG-gerecht
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen - behagliche 2-Raum Wohnung in Chemnitz-Reichenbrand
Zimmer
2
Wohnfläche
60,74 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.