Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
2. OG mit Aufzug / Bad mit Fenster/Wanne/Dusche + Gäste-WC
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
!! großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten in historischem Fabrikgebäude !!
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung . Tageslichtbad . Chemnitz . Wanne & Dusche . neu saniert . Ebersdorf . jetzt anrufen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,89 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,17 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raumwohnung zum Gemütlich machen
Zimmer
3
Wohnfläche
66,93 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Heimgarten ! große Küche +Balkon am Wohnzimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
58,8 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raumwohnung zum Gemütlich machen
Zimmer
3
Wohnfläche
66,69 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
!! 3-Zimmer-Wohnung mit Laminat und Süd-Balkon !!
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz zum Entfalten ! Mit Dusche und Badwanne
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Pachtgarten . 2-Raum Wohnung . Borna-Heinersdorf . neu saniert . Tageslichtbad . jetzt anrufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,44 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Wohntraum am Schlossteich!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,22 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.