2776 Suchergebnisse
1 ... 39 40 41 42  43 44 45 ... 278

EBK *** ! City-Nah* Tageslichtbad* WG-gerecht* u.v.m..

EBK *** ! City-Nah* Tageslichtbad* WG-gerecht* u.v.m..
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
320 (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

::: ATTRAKTIVE WOHNUNG MIT MODERNER EINBAUKÜCHE UND BALKON SUCHT NETTEN MIETER :::

::: ATTRAKTIVE WOHNUNG MIT MODERNER EINBAUKÜCHE UND  BALKON SUCHT NETTEN MIETER :::
Zimmer
2
Wohnfläche
53,36
Miete zzgl. NK
320 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Balkon • 2-Raum Wohnung in Chemnitz • Stellplatz • Sonnenberg • Besichtigungstermin vereinbaren

Zimmer
2
Wohnfläche
65,5
Miete zzgl. NK
320 (4,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Ruhiges Wohnen in Bernsdorf! Deine neue Wohnung bei ZBVV und die erste Kaltmiete geschenkt!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
320 (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Hoch hinaus ins DG! - Geräumige 2-Raum auf dem Kaßberg

Hoch hinaus ins DG! - Geräumige 2-Raum auf dem Kaßberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64,28
Miete zzgl. NK
320 (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

CHARMANTE KASSBERGWOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE, BALKON UND STELLPLATZ...

Zimmer
2
Wohnfläche
61,6
Miete zzgl. NK
320 (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Neue Bodenbeläge . Balkon . Wintergarten . Bad mit Wanne+Dusche . 2-Zimmer . Laminat . Anschauen !?

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
320 (4,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

In Küchwaldnähe / Bad mit Fenster / Laminat / Süd/West-Balkon !

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
320 (5,42 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Schöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon in saniertem Gründerzeithaus in Chemnitz-Kassberg

Zimmer
2
Wohnfläche
61,48
Miete zzgl. NK
320 (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*Sonnenberg*2-Raum-Wohnung mit EBK*ab sofort frei*

*Sonnenberg*2-Raum-Wohnung mit EBK*ab sofort frei*
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
320 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 39 40 41 42  43 44 45 ... 278