2776 Suchergebnisse
1 ... 42 43 44 45  46 47 48 ... 278

Helle 2-Raum-Wohnung in Chemnitz-Kassberg

Helle 2-Raum-Wohnung in Chemnitz-Kassberg
Zimmer
2
Wohnfläche
60,62
Miete zzgl. NK
320 (5,28 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Exklusive Wohnung auf dem Kaßberg... (MIT EBK)

Exklusive Wohnung auf dem Kaßberg... (MIT EBK)
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
320 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
4 gleichartige Objekte gefunden

Zentrumsnah - gepflegtes,helles Zuhause mit schönem Gemeinschaftsgarten!

Zimmer
2
Wohnfläche
55,89
Miete zzgl. NK
320 (5,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

+++WOHNEN IM GRÜNEN HERZEN VON CHEMNITZ+++

+++WOHNEN IM GRÜNEN HERZEN VON CHEMNITZ+++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
320 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

Familien WILLKOMMEN - 3 Zimmer mit neuem Laminat, Balkon und Tiefgarage!

Familien WILLKOMMEN  - 3 Zimmer mit neuem Laminat, Balkon und Tiefgarage!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,96
Miete zzgl. NK
320 (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

2 Mon. km-frei! Großzügige 3-Zimmer mit Laminat, Balkon, Wannenbad mit Dusche in guter Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
79,66
Miete zzgl. NK
320 (4,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

barrierearme 2-Raum-Wohnung mit Balkon im Lutherviertel...

barrierearme 2-Raum-Wohnung mit Balkon im Lutherviertel...
Zimmer
2
Wohnfläche
67,35
Miete zzgl. NK
320 (4,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Aufzug - Dusche - Wanne & XXL Balkon

Aufzug - Dusche - Wanne & XXL Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
72,69
Miete zzgl. NK
320 (4,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:

Helle 3-Raumwohnung mit Badewanne und Dusche in Chemnitz mit 1 Monat Kaltmietfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
320 (4,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

2 Raumwohnung mit Duschbad und Balkon ab SOFORT wieder da!

2 Raumwohnung mit Duschbad und Balkon ab SOFORT wieder da!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,89
Miete zzgl. NK
320 (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 42 43 44 45  46 47 48 ... 278