Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern1060 Suchergebnisse
Charmante Familienwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,79 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
aLLEs NeU ! ---- 3 Zimmer im 2.OG ---Dusche und Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
430 € (4,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
auf dem Sonnenberg . zur Miete . 3 Zimmer . mit Balkon . Aufzug . jetzt Termin vereinbaren
Zimmer
3
Wohnfläche
86,3 m²
Miete zzgl. NK
415 € (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung mit toller Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
81,86 m²
Miete zzgl. NK
442 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTKLASSIG mit EINBAUKÜCHE & MÖBLIERT am SCHLOßTEICH LEBEN
Zimmer
3
Wohnfläche
77,61 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe 3-Raum-Wohnung mit Stellplatz, Aufzug, Balkon & Abstellraum
Zimmer
3
Wohnfläche
68,51 m²
Miete zzgl. NK
411 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - exklusive und hochwertig ausgestattete 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80,76 m²
Miete zzgl. NK
767,22 € (9,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Raum DG Wohnung mit West- Balkon Chemnitz Altendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
82,53 m²
Miete zzgl. NK
455 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***Am Stadlerplatz wohnen ... CAMPUSNAH" - moderne 3-Raum WE***
Zimmer
3
Wohnfläche
78,35 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studenten -3-Zimmer-Wohnung in einem netten Wohnhaus in Chemnitz mit tollem Hof und Grillecke
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
405 € (4,18 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.