Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern1060 Suchergebnisse
+++ 35 m² Wohnzimmer: schicke 3-Raum-Wohnung im Lutherviertel +++
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
470 € (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wie für Sie gemacht, Familienwohnen im schönen Lutherviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
66,95 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,12 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer, großer sonniger Balkon und Tageslichtküche
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
402 € (5,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Raum-Wohnung in Schloßchemnitz - Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
86,64 m²
Miete zzgl. NK
649,8 € (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietwohnung mit perfekter Infrastruktur
Zimmer
3
Wohnfläche
86,73 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles Neu !!! 1./2./.3.OG / Fußbodenheizung / Balkon u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Zwischen Zentrum und Schloßteich
Zimmer
3
Wohnfläche
51,96 m²
Miete zzgl. NK
465 € (8,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilien.de
2 Kaltmieten geschenkt*: vollständig renoviert mit großem Balkon & chicen Wannenbad
Zimmer
3
Wohnfläche
60,81 m²
Miete zzgl. NK
499 € (8,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
*TRAUMHAFTE Dachgeschoss-Maisonette mit Süd-Balkon und tollem Innenhof*
Zimmer
3
Wohnfläche
109,17 m²
Miete zzgl. NK
595 € (5,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Im Dachgeschoss wohnen mit Kamin...+++
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
611 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.