Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
++ Erstbezug nach Komplettsanierung am Zeisigwald ++
Zimmer
3
Wohnfläche
59,11 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon in schöner Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
57,75 m²
Miete zzgl. NK
306 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
!! barrierefrei !! 2,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche !!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,45 m²
Miete zzgl. NK
723 € (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Für gemeinsame Kochabende - 3-Raum-Whg. mit EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
65,39 m²
Miete zzgl. NK
306 € (4,68 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 Zimmerwohnung im Zentrum.....mit Altbaucharme.....
Zimmer
3
Wohnfläche
106,84 m²
Miete zzgl. NK
510 € (4,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein passendes Zuhause mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
465 € (8,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Altchemnitz: Zentrumsnah und grün
Zimmer
3
Wohnfläche
59,5 m²
Miete zzgl. NK
357 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
84qm in ruhiger Lage mit Tageslichtbad!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,59 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im grünen Flemminggebiet sucht Mieter...
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
324,8 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke und sonnige 3 Zimmer Wohnug mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
305 € (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.