Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
1. OG - Laminat neuwertig - Balkon an der Küche !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
307 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Günstiges GAS auch in 2023 !!! Helle 2-Zimmer Wohnung frisch für Sie renoviert - Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
63,16 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmer . Balkon . Bad mit Wanne . Laminat . ruhige Lage . Laminat . nicht warten!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte 3-Raum-Wohnung mit großem Balkon + Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
88,36 m²
Miete zzgl. NK
707 € (8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Grundriss - 1. OG - Laminat und Bad mit Fenster ! frei 1.6.23
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
**Schöne, helle 3 Raum-Kaßberg-Whg. mit Westbalkon + EBK möglich**
Zimmer
3
Wohnfläche
70,2 m²
Miete zzgl. NK
359 € (5,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Familienwohnung mit Balkon und Einbauküche auf dem Kassberg gesucht?
Zimmer
3
Wohnfläche
64,66 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Whg. im 2. OG / Südbalkon + offene Küche !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Tolle Wohnung unter dem Dach mit Einbauküche in Stadtvilla
Zimmer
3
Wohnfläche
60,52 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2. OG / Laminat / EBK / WG gerecht / kleiner Balkon u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.