Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
+ ERSTBEZUG in eine romantische 2 Raum EG-Whg. mit separatem Eingang, Balkon und tollem Grundriss +
Zimmer
2
Wohnfläche
55,5 m²
Miete zzgl. NK
394 € (7,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
frisch renovierte 3-Raumwohnung mit Balkon + Tageslichtbad in Bernsdorf Nähe TU mieten
Zimmer
3
Wohnfläche
63,68 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung mit Wanne am Stadtpark
Zimmer
3
Wohnfläche
59,99 m²
Miete zzgl. NK
342 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
LIVIA-IMMO.DE :-) +TOLLE 3-ZIMMER-WOHNUNG AM KASSBERG+ERSTBEZUG+EBK+BALKON+HOCHWERTIGE AUSSTATTUNG+STELLPLATZ MÖGL.
Zimmer
3
Wohnfläche
75,85 m²
Miete zzgl. NK
585 € (7,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
**Erstbezug nach Sanierung - moderne 4-Zimmer mit 2 Balkonen und Fußbodenheizung**
Zimmer
4
Wohnfläche
88,48 m²
Miete zzgl. NK
699 € (7,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Meine Wohlfühlwohnung mit Hobbyraum!
Zimmer
2
Wohnfläche
83,87 m²
Miete zzgl. NK
409 € (4,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:
immowelt.de
helle freundliche 3 Zimmer Wohnung - sofort bezugsfertig!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,41 m²
Miete zzgl. NK
339 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
HOCHWERTIGE Wohnung mit Parkett, Fußbodenheizung, Balkon und Lift
Zimmer
2
Wohnfläche
54,96 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4 Zimmerwohnung....ein Mix aus moderne und Altbaucharme....
Zimmer
4
Wohnfläche
102,55 m²
Miete zzgl. NK
510 € (4,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Erdgeschosswohnung nahe Schlossteich
Zimmer
3
Wohnfläche
78,48 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.