Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
Tolle 2-Raum-Wohnung mit Balkon nahe Uferstrand
Zimmer
2
Wohnfläche
59,53 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Wohnlage + Balkon + Laminat + 3 OG. + Lift - frei ab 1.5.23
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ ERSTBEZUG // 3 Zimmer // Balkon & Fußbodenheizung +++
Zimmer
3
Wohnfläche
74,6 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung und den Spielplatz im Wohnumfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
58,94 m²
Miete zzgl. NK
318 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, lichtdurchflutete 4,5 Raum-Whg. auf zwei Etagen in Chemnitz-Grüna
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.599 € (12,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Grüna
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ruhig, Zentrumsnah und Grün! Praktische 3 Raumwohnung auf dem Kapellenberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,87 m²
Miete zzgl. NK
341 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Wohntraum im Dachgeschoss mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
56,99 m²
Miete zzgl. NK
313 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lutherviertel / lichtdurchflutete 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61,93 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum Maisonettewohnung nach Umbau zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
540,6 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühlingsangebot....
Zimmer
3
Wohnfläche
65,6 m²
Miete zzgl. NK
394 € (6,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.