Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
Büroräume - Zentrumsnah - Modern
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
325 €
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
FÜR Dachgeschossliebhaber! - super Wohnung - Super Preis -
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon auf dem Kaßberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,16 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** MODERNE Wohnung mit Balkon, EBK & Tageslichtbad ***
Zimmer
3
Wohnfläche
58,25 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer mit neuem Laminat, Wannenbad und Aufzug in zentraler Lage!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,11 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG nach Renovierung ** Wohnung mit EBK & Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einbauküche, Balkon, Fahrstuhl & € 250,00 Gutschein
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Raum-Wohnung mit Balkon - Stellplatz möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
53,73 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2. OG - Balkon - Bad mit Fenster - neues Laminat wird verlegt
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Geräumige Familienwohnung mit Balkon und Einbauküche auf dem Kassberg gesucht?
Zimmer
3
Wohnfläche
64,66 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.