Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
+++ Voll Möblierte Helle 2-Zi.-Wohnung mit Abstellkammer, Wannenbad & Aufzug +++
Zimmer
2
Wohnfläche
53,78 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-R mit Balkon und Aufzug kurzfristig beziehbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Chemnitz+++frisch renoviert+++bequem zu erreichen, Wohnung in Hochparterre
Zimmer
2
Wohnfläche
62,25 m²
Miete zzgl. NK
325,81 € (5,23 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 2Raum-Wohnung mit Erker sucht freundliche Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Wohnung • modern • zur Miete • Tageslichtbad • mal was anderes • Zentrum • in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
92,84 m²
Miete zzgl. NK
449 € (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2 Raum Wohnung mit Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
54,59 m²
Miete zzgl. NK
354,8 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+++ ERSTBEZUG+++ Hochwertige 2-Raum-Wohnung auf dem Brühl +++
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Wohntraum am Schlossteich!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,22 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
tolle 2 Raumwohnung mit tollem Gemeinschaftsgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
frisch sanierte Dachgeschosswohnung mit Tageslichtbad in Chemnitz Altendorf mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.