Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern1060 Suchergebnisse
Schöne 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
73,97 m²
Miete zzgl. NK
451 € (6,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegt und schön wohnen zum Kleinmietpreis
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
465 € (5,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Furth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Gehobene 3 Zimmer mit Dachterrasse / Kamin / EBK & Stellplatz **
Zimmer
3
Wohnfläche
93,87 m²
Miete zzgl. NK
830 € (8,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renoviert Gemütliche 3-Raumwohnung mit Balkon in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum-Wohnung mit EBK, Balkon u. Gäste-WC
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Helle 3-Raumwohnung frisch renoviert mit Balkon +++
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
586 € (6,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Traumwohnung auf dem Kaßberg mit Balkon und Tiefgarage +++
Zimmer
3
Wohnfläche
81,17 m²
Miete zzgl. NK
449 € (5,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
originelle DG-Wohnung auf dem Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
479 € (5,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien(t)raum mit Einbauküche, Balkon, Gäste-WC und TG-Stellplatz gesucht?
Zimmer
3
Wohnfläche
89,3 m²
Miete zzgl. NK
545 € (6,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Euer neues Wohlfühlzuhause mit Balkon zum Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
68,93 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.