1060 Suchergebnisse
1 ... 56 57 58 59  60 61 62 ... 106

Zwei Monate kaltmietfrei in Ihrer neuen Wohnung mit viel Platz!

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
480 (5,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Gedrängel im Badezimmer? Nicht hier! 2 Bäder in großzügiger Dachgeschosswohnung!

Zimmer
3
Wohnfläche
96,78
Miete zzgl. NK
629,07 (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung in Uni-Nähe mit Balkon und Stellplatz!!

3-Raum-Wohnung in Uni-Nähe mit Balkon und Stellplatz!!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,03
Miete zzgl. NK
420 (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

F R I S C H RENOVIERT mit FAMILIE in UNINÄHE

F R I S C H  RENOVIERT mit FAMILIE in UNINÄHE
Zimmer
3
Wohnfläche
72,6
Miete zzgl. NK
437 (6,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

3 - Zi. Maisonette Wohnung m. 2 Bädern, Turmzimmer und Lift

3 - Zi. Maisonette Wohnung m. 2 Bädern, Turmzimmer und Lift
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
480 (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Harthau
Gefunden bei:

WG's aufgepasst !!! zwei 25m² große Zimmer / große Küche mit extra Zimmer

WG's aufgepasst !!! zwei 25m² große Zimmer /  große Küche mit extra Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
450 (5,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung - mit Balkon und Tageslichtbad

Erstbezug nach Sanierung - mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
90,01
Miete zzgl. NK
495 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Wohnung mit Balkonblick auf die Streuobstwiese

Wohnung mit Balkonblick auf die Streuobstwiese
Zimmer
3
Wohnfläche
76,58
Miete zzgl. NK
490,11 (6,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Großzügiges REICH am KÜCHWALD

Großzügiges REICH am KÜCHWALD
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
553 (6,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Jugendstilambiente mit großem Balkon, einkaufsgünstig

Jugendstilambiente mit großem Balkon, einkaufsgünstig
Zimmer
3
Wohnfläche
98,34
Miete zzgl. NK
490 (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 56 57 58 59  60 61 62 ... 106