Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern1921 Suchergebnisse
Schöne helle 3 Raum Wohnung in guter Schloßchemnitzlage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,4 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Erdgeschosswohnung nahe Schlossteich
Zimmer
3
Wohnfläche
78,48 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Grüner kann man kaum wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,3 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*EBK mgl.* - Balkon - modernes Laminat - Abstellkammer und Keller*
Zimmer
3
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Weitblick vom Balkon - modernes Laminat - Tageslichtküche - im 2.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnähe mit Blick ins Grüne, Stellplatzanmietung möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
** Ab SOFORT ** Ihr schickes und modernes Zuhause für die ganze Familie!!
Zimmer
4
Wohnfläche
68,89 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern Whg. ! 2. OG - West-Balkon- Schlafen zum Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
62,3 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
50% Grundmiete - 100% Wohlfühlen: Wer schnell ist spart am meisten!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU: Den Schloßteich vor der Haustür!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,22 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.