Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern1921 Suchergebnisse
3-Raum-Wohnung in ruhiger Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
63,02 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3 Zimmer-Balkon-Abstellkammer
Zimmer
3
Wohnfläche
73,1 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
EBK mögl. ! Einziehen und Wohlfühlen!! - neue Balkone werden angebaut !
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,76 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige DG 3-Zimmer mit Glasfaseranschluss, Wannenbad und Aufzug in zentrumsnähe! EBK mgl.
Zimmer
3
Wohnfläche
97,21 m²
Miete zzgl. NK
340 € (3,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Raum Wohnung . Laminat nach Absprache . Dachschrägen . Nähe Polizeischule Chemnitz . Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Wohnung mit Wohlfühlbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
68,15 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Zi. mit Aufzug, Glasfaseranschluss und Wannenbad in zentrumsnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG nach Sanierung! 1 MONAT KALTMIETFREI! 3-Raum-Wohnung inkl. Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,7 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
??????? ?????????, 3-Raum Wohnung ab sofort Schloßchemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
61,79 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
3 KALTMIETEN FREI BEI ZEITNAHER ANMIETUNG: KLASSE DACHGESCHOSS, FUSSBODENBELAG NACH WAHL...
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.