Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern1060 Suchergebnisse
* ERSTBEZUG * 3 Zimmer * Balkon * EG * Fußbodenheizung * Luxus Badezimmer *
Zimmer
3
Wohnfläche
67,75 m²
Miete zzgl. NK
535 € (7,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
77,77 m²
Miete zzgl. NK
443 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Räume in herrschaftlicher STADTVILLA in SIEGMAR
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
595 € (7,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*TOP SANIERTE 4-RAUM-Wohnung mit Balkon, Tageslichtbad & Aufzug am Sonnenberg*
Zimmer
3
Wohnfläche
92,47 m²
Miete zzgl. NK
647,29 € (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Perfekte Familienwohnung in zentraler Lage mit Balkon***
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lust auf Frühstück auf dem Balkon?
Zimmer
3
Wohnfläche
69,48 m²
Miete zzgl. NK
531 € (7,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Frisch sanierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,96 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 3-Raum-Wohnung in saniertem Gründerzeithaus in Chemnitz-Kassberg
Zimmer
3
Wohnfläche
75,28 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir bieten Ihnen nicht nur eine Wohnung, sondern ein Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,13 m²
Miete zzgl. NK
439 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
!! 1 Monat kaltmietfrei !! Wunderschöne, großzügige 3 Raum DG-Whg. in C-Bernsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
499 € (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.