2656 Suchergebnisse
1 ... 60 61 62 63  64 65 66 ... 266

Tolle 3-Raum Wohnung im Dachgeschoss mit neuem Bad und Einbauküche in Chemnitz

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
349 (4,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

NEUBAU! 3 ZIMMER-MAIS.-WOHNUNG PLUS ARBEISTBEREICH! PERSONENAUFZUG UND EXTRAS!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
360 (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Zweitbezug! Zentrale und gemütliche 4-Zimmer mit großem Balkon, Wanne, Dusche und sep.WC! EBK mgl.

Zimmer
4
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
550 (6,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Wohnen über zwei Etagen ! - modernes Laminat u.v.m.

Wohnen über zwei Etagen ! - modernes Laminat u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
480 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

ALLES NEU ! / Bad mit Fenster + Wanne / 1. OG u.v.m.

ALLES NEU ! / Bad mit Fenster + Wanne / 1. OG u.v.m.
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
444 (5,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

++ sehr schöne 3-Raum Wohnung mit großem Balkon in angesagter Lage - top angebunden! ++

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
400 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Maisonette mit EBK und Loggia in Uni-Nähe

Maisonette mit EBK und Loggia in Uni-Nähe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
416 (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Großzügige 3 Raum Studio-Wohnung im Lutherviertel sucht nette Mieter

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
419 (5,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

3 MONATE KALTMIETFREI ! SANIERTE UND AUF WUNSCH MÖBLIERTE WOHNUNG ZU VERMIETEN!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
400 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

gemütliche Wohnung auf dem Kaßberg mit seperatem Hobbyraum

gemütliche Wohnung auf dem Kaßberg mit seperatem Hobbyraum
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
420 (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 60 61 62 63  64 65 66 ... 266