2656 Suchergebnisse
1 ... 61 62 63 64  65 66 67 ... 266

ALLES NEU ** DG=3.OG + Bad mit Fenster * großer Balkon u.v.m.

ALLES NEU ** DG=3.OG +  Bad mit Fenster * großer Balkon u.v.m.
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
682 (8,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

WG's aufgepasst !!! zwei 25m² große Zimmer / modernem Laminat + große Küche mit extra Zimmer

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
440 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erstbezug im EG mit Balkon in Zentrumsnähe

Erstbezug im EG mit Balkon in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
440 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Traumhafter Ausblick . Tageslichtbad mit Wanne . 3-Raum . Laminat . Balkon . schnell sein!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
500 (6,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

**LUTHERVIERTEL** FRISCH SANIERTE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON, DUSCHBAD MIT FENSTER...

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
358 (4,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

SANIERTE UND AUF WUNSCH MÖBLIERTE 4 ZIMMER WOHNUNG ZU VERMIETEN!

SANIERTE UND AUF WUNSCH MÖBLIERTE  4 ZIMMER WOHNUNG ZU VERMIETEN!
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
400 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

GROßZÜGIGE 2-Raum-Wohnung

GROßZÜGIGE 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
350 (4,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Wohnküche, Badewanne, Balkon und Aufzug

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
440 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer mit Laminat, Wanne, Dusche und Balkon in guter Lage!!! EBK möglich***

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
420 (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

WG-gerecht - NEUE EBK* Balkon an der Küche + zwei Monat kaltmietfrei !!!

WG-gerecht - NEUE EBK*  Balkon an der Küche + zwei Monat kaltmietfrei !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
350 (4,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 61 62 63 64  65 66 67 ... 266