2656 Suchergebnisse
1 ... 70 71 72 73  74 75 76 ... 266

3 Raum Wohnung !!! neu renoviert

3 Raum Wohnung !!! neu renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
61,75
Miete zzgl. NK
309 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

ACHTUNG - Verlängerung der Aktion - "€ 836,00 geschenkt !!!!"

ACHTUNG - Verlängerung der Aktion -
Zimmer
3
Wohnfläche
83,49
Miete zzgl. NK
418 (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

helle 3-Raum-Wohnung mit großem Wohnzimmer, Wartburghof

helle 3-Raum-Wohnung mit großem Wohnzimmer, Wartburghof
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
355 (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Schnell sein und 700 € sparen!! Wohnung mit Einbauküche

Schnell sein und 700 € sparen!! Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
69,73
Miete zzgl. NK
350 (5,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:

2,5 Raumwohnung mit Tageslichtbad

2,5 Raumwohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
63,16
Miete zzgl. NK
310 (4,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Zimmer . Balkon . Bad mit Wanne . Laminat . ruhige Lage . Laminat . nicht warten!

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
380 (5,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Nahe Parkanlage gelegene 4-Raum-Wohnung mit Balkon

Nahe Parkanlage gelegene 4-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
75,15
Miete zzgl. NK
386 (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:

DG ohne Schrägen Laminat - EBK vorhanden . - WG-geeignet !

DG ohne Schrägen  Laminat - EBK vorhanden . - WG-geeignet !
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
400 (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Uni Nähe!

2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Uni Nähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
302,5 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

***Schöne 3-Raumwohnung. Eigener Garten am Haus möglich !!***

Zimmer
3
Wohnfläche
83,8
Miete zzgl. NK
411 (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 70 71 72 73  74 75 76 ... 266