Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
ACHTUNG - Verlängerung der Aktion - "€ 836,00 geschenkt !!!!"
Zimmer
3
Wohnfläche
83,49 m²
Miete zzgl. NK
418 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 3-Raum-Wohnung mit großem Wohnzimmer, Wartburghof
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnell sein und 700 € sparen!! Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
69,73 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Raumwohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
63,16 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmer . Balkon . Bad mit Wanne . Laminat . ruhige Lage . Laminat . nicht warten!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe Parkanlage gelegene 4-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
75,15 m²
Miete zzgl. NK
386 € (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
DG ohne Schrägen Laminat - EBK vorhanden . - WG-geeignet !
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Uni Nähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
302,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
***Schöne 3-Raumwohnung. Eigener Garten am Haus möglich !!***
Zimmer
3
Wohnfläche
83,8 m²
Miete zzgl. NK
411 € (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwert. DG 3-Zi. mit Dusche Westbalkon, SP, EBK & Parkett in Uni und-Zentrumsnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,01 m²
Miete zzgl. NK
535 € (7,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.