2776 Suchergebnisse
1 ... 75 76 77 78  79 80 81 ... 278

1. OG ! Bad mit Wanne -große Küche mit Balkon - WG geeignet

1. OG  ! Bad mit Wanne -große Küche mit Balkon - WG geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
337 (5,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

++Aufzug++ 3-Raum-Wohnung mit offener Küche und Balkon auf dem Kapellenberg

Zimmer
3
Wohnfläche
58,05
Miete zzgl. NK
337 (5,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:

3-Zimmer mit Tageslichtbad in ruhiger Lage! Garten im Hinterhof und EBK mgl.

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
337,5 (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Balkon, großem Wohnzimmer, sep. ASR sowie Tageslichtbad im Stadtzentrum!

Zimmer
2
Wohnfläche
59,24
Miete zzgl. NK
337,67 (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Perfekt für Familien - 4-Raum-Whg mit Balkon

Perfekt für Familien - 4-Raum-Whg mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
68,89
Miete zzgl. NK
338 (4,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Balkon, ebenerdig erreichbar

2-Raum-Wohnung mit Balkon, ebenerdig erreichbar
Zimmer
2
Wohnfläche
56,38
Miete zzgl. NK
338 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

EBK - Fußbodenheizung im Bad - Laminat - Balkon u.v.m.

EBK - Fußbodenheizung im Bad - Laminat - Balkon u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
54,97
Miete zzgl. NK
338 (6,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

EBK !!! Mit dem Aufzug ins 2. OG - TOP Aussattung u.v.m. !!!

EBK !!! Mit dem Aufzug ins 2. OG -  TOP Aussattung u.v.m.  !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
54,9
Miete zzgl. NK
338 (6,16 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

EBK Abkauf mögl! - 1. OG - Laminat - helles und großes Wohnzi. !

EBK Abkauf mögl!  - 1. OG - Laminat - helles und großes Wohnzi. !
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
338 (5,63 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:

helle günstige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, +++1. Monat mietfrei+++

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
338 (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 75 76 77 78  79 80 81 ... 278