Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
im Zentrum • 2-Raum Wohnung • Dachgeschoss • in Chemnitz • Fahrstuhl • Stellplatz • jetzt mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
61,3 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen Daheim!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,05 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
***Ruhige 2-Zimmer mit Balkon und Wannenbad! ***
Zimmer
2
Wohnfläche
62,83 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ 2-Raumwohnung zum Wohlfühlen mit EBK - Teilmöbliert - mit Waschmaschine +++
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++AUFGEPASST! TRAUMHAFTE 2-RAUMWOHNUNG mit BALKON & ABSTELLRAUM+++
Zimmer
2
Wohnfläche
58,32 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Mieter gesucht - Balkon an der Küche + Bad mit Fenster !
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung im GRÜNEN Reichenbrand mit BALKON mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
52,06 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
**3-Raumwohnung im Dachgeschoss mit modernem Badzimmer**
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
335 € (4,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Treppensteigen lohnt sich. Schicke Wohnung für die kleine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
69,73 m²
Miete zzgl. NK
335 € (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 3 Raumwohnung in ruhiger Seitenstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
335,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.