Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
Hier kann das Kinderzimmer auch als Ankleideraum genutzt werden
Zimmer
3
Wohnfläche
69,25 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Stadtpark: sehr attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Fahrstuhl und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
82,45 m²
Miete zzgl. NK
535 € (6,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***GERÄUMIGE DG-WOHNUNG MIT TERRASSE, LIFT UND PKW-SP AM STADTPARK***
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Krall ich mir mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,48 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Dachgeschoss-whg. mit Balkon + Bad mit Fenster + offene Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
66,7 m²
Miete zzgl. NK
374 € (5,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ACHTUNG! Große 3-RAUMWOHNUNG mit BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
75,12 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Familienwohnung im Lutherviertel mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65,88 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer, großer sonniger Balkon und Tageslichtküche
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
402 € (5,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Raum Wohnung im Palais Louis, Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
88,91 m²
Miete zzgl. NK
755,74 € (8,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung mit Parkett, Balkon und Wohnküche
Zimmer
3
Wohnfläche
103,92 m²
Miete zzgl. NK
540,37 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.