Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
Gemütlich wohnen in Hutholz - 3-Raumwohnung mit Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
3
Wohnfläche
56,5 m²
Miete zzgl. NK
312 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
traumhafte 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche -hochwertig ausgestattet-
Zimmer
3
Wohnfläche
83,85 m²
Miete zzgl. NK
755 € (9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung mit großem Balkon + € 750,00 geschenkt!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
WG's aufgepasst !!! zwei 25m² große Zimmer / modernem Laminat + große Küche mit extra Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Große 3-Zimmer-Wohnung mit Dusche und Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
81,28 m²
Miete zzgl. NK
406 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3.. OG ! neuer Designboden! Schlafräume und Küche um Innenhof ! Sonniger Balkon !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,68 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
..., SCHICKER DESIGN-BELAG, BALKON, KAßBERG, ...
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
468 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Erstbezug nach Komplettsanierung wartet auf Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,26 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
60,69 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,42 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.