2656 Suchergebnisse
1 ... 84 85 86 87  88 89 90 ... 266

!!!TOP-FAMILIENWOHNUNG mit BALKON UND NEUER EINBAUKÜCHE!!!

!!!TOP-FAMILIENWOHNUNG mit BALKON UND NEUER EINBAUKÜCHE!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
438 (5,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Chemnitz Einsiedel + opt. Garage am Haus

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
480 (6,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Einsiedel
Gefunden bei:

Alles Neu !!! 1./2./.3.OG / Fußbodenheizung / Balkon u.v.m.

Alles Neu !!! 1./2./.3.OG / Fußbodenheizung / Balkon u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
500 (6,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

2. OG - Balkon an der Küche - Wanne u. Dusche u.v.m.

2. OG - Balkon  an der Küche - Wanne u. Dusche  u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
399 (5,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:

2 Raum Wohnung mit Balkon

2 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
450 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

3-Zimmer mit Tageslichtbad in ruhiger Lage! Garten im Hinterhof und EBK mgl.

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
337,5 (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

++ schöne geräumige 2-Raum Wohnung - großer Balkon in angesagter Lage - top Anbindung! ++

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
375 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

!!!TOP-DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT BLICK ÜBER CHEMNITZ!!!

!!!TOP-DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT BLICK ÜBER CHEMNITZ!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
345 (4,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Familienwohnung mit großem Balkon + € 750,00 geschenkt!!!!

Familienwohnung mit großem Balkon + € 750,00 geschenkt!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
375 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3 Raum Wohnung auf dem Kaßberg

3 Raum Wohnung auf dem Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
390 (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 84 85 86 87  88 89 90 ... 266