Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
Achtung! - 3-Raum-Wohnung 3 Monate kaltmietfrei oder Einrichtungsgutschein über 500 €
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
351 € (4,68 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Hilbersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++JETZT MIETEN UND 250€ GUTSCHEIN SICHERN MIT EINBAUKÜCHE+++
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
433 € (5,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue 3-Raum mit nagelneuer Einbauküche, Balkon und 250,00 € Gutschein
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
374 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Urlaub auf Balkonien
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung *2 Zimmer mit EBK & Gäste-WC*
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
355 € (4,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
09126 Chemnitz 3-Raumwohnung auf der Bernsdorfer Str. 26 - WE 01 - 1.OGR
Zimmer
3
Wohnfläche
74,98 m²
Miete zzgl. NK
412,39 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche DG 4-Zimmer mit Balkon, Laminat und Wannenbad in guter Lage!!! EBK mgl.
Zimmer
4
Wohnfläche
74,96 m²
Miete zzgl. NK
329 € (4,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhige 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,95 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP sanierte 3-Raum-Wohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
74,94 m²
Miete zzgl. NK
562 € (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.