Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
TERRASSE, GARTEN, TIEFGARAGE in REICHENBRAND
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
570 € (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
3. OG mit Lift / Balkon am Wohnzi./ Wanne + Dusche / Gäste-WC u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
79,5 m²
Miete zzgl. NK
449 € (5,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mieter gesucht - Balkon an der Küche + Bad mit Fenster !
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Lieblingswohnung mit Lieblingsmensch
Zimmer
3
Wohnfläche
57,23 m²
Miete zzgl. NK
405 € (7,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Sanierte 4-Raumwohnung im Erstbezug in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
835 € (8,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige 4-Raum-Wohnung in grüner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
105,54 m²
Miete zzgl. NK
691,29 € (6,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Machen Sie diese Wohnung zu Ihrem neuen Zuhause und seien Sie der erste Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,26 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Räume--sonniger Balkon--Lift--Tiefgarage--Tageslichtbad--Gäste WC
Zimmer
4
Wohnfläche
120,5 m²
Miete zzgl. NK
784 € (6,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Umgebaute 3-Raum-Wohnung mit schickem Bad!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,25 m²
Miete zzgl. NK
386 € (5,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi.-Whg. im 3. OG Laminat , Balkon und Bad mit Fenster u.v.m.
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.