Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
Mit Einbauküche und Seeblick
Zimmer
2
Wohnfläche
48,97 m²
Miete zzgl. NK
312,2 € (6,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei wohnen in Altchemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
506 € (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Erstbezug nach Komplettsanierung wartet auf Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,26 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hereinspaziert - So kann Euer neues Zuhause aussehen
Zimmer
3
Wohnfläche
79,86 m²
Miete zzgl. NK
447 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sonnenberg Erstbezug Chemnitz 2-Raum Wohnung Erdgeschoss Fußbodenheizung anrufen
Zimmer
2
Wohnfläche
40,78 m²
Miete zzgl. NK
318 € (7,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
MINI-LOFT Original am Zeisigwald
Zimmer
2
Wohnfläche
57,62 m²
Miete zzgl. NK
302,51 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierearm, mit ebenerdiger Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
71,16 m²
Miete zzgl. NK
426,96 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerechte 2-Raum-Wohnung in Altchemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Miete zzgl. NK
424 € (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt am Goethe-Gymnasium
Zimmer
3
Wohnfläche
70,91 m²
Miete zzgl. NK
382,91 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufzug - Dusche - Wanne & XXL Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
72,69 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.