2776 Suchergebnisse
1 ... 89 90 91 92  93 94 95 ... 278

Schicke 3 Zimmer Wohnung im DG! Mit Balkon!

Schicke 3 Zimmer Wohnung im DG! Mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
364 (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

3-R Wohnung nahe des Schloßteich mit SÜDBALKON!

3-R Wohnung nahe des Schloßteich mit SÜDBALKON!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
525 (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Mietwohnung mit perfekter Infrastruktur

Mietwohnung mit perfekter Infrastruktur
Zimmer
3
Wohnfläche
86,73
Miete zzgl. NK
450 (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:

Preiswerte 3 Raum Wohnung mit Balkon und Fußbodenheizung in Zentrumnähe zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
79,3
Miete zzgl. NK
350 (4,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Frisch renoviertes Familiennest mit Balkon, Einbauküche und Stellplatz!

Zimmer
3
Wohnfläche
65,9
Miete zzgl. NK
329 (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Große Altbauwohnung am Rand des Sonnenberg

Große Altbauwohnung am Rand des Sonnenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
349 (4,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

*** Günstige 3-Zimmer mit Balkon, Wannenbad und Laminat in zentraler Lage !!!*** Stellplatz mgl.!

Zimmer
3
Wohnfläche
75,84
Miete zzgl. NK
330 (4,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Einbauküche • 3-Raum Wohnung • zur Miete • Wanne • Chemnitz • Sonnenberg • Fahrstuhl • jetzt anrufen

Zimmer
3
Wohnfläche
74,8
Miete zzgl. NK
370 (4,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon

Helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
315 (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Ihre neue Familienwohnung! zentrumsnah, mit Süd-Balkon.

Ihre neue Familienwohnung! zentrumsnah, mit Süd-Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
67,56
Miete zzgl. NK
345 (5,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 89 90 91 92  93 94 95 ... 278