Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
:::NEU RENOVIERTE WOHNUNG MIT BALKON UND GROßZÜGIGER RAUMAUFTEILUNG:::
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und 1 Kaltmiete sparen! 3-Raum-DG-Wohnung - Chemnitz-Kappel.
Zimmer
3
Wohnfläche
65,58 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
helle, freundliche 3-Raumwohnung im Dachgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
387,6 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 RWE im 3.OG mit Balkon! Gäste WC mit Dusche! WG geeignet!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,06 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Plätzchen im Grünen... 3- Zimmer-Kaßberg- Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
354 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Wohntraum,renovierte3-Zimmer Wohnung mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
84,08 m²
Miete zzgl. NK
505 € (6,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkon mit Weitblick - Dachgeschosswohnung auf dem Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
72,93 m²
Miete zzgl. NK
438 € (6,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
MIT BALKON - Renovierte 3-Raum-W.; Ideal für Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
408 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALLES NEU!!! EBK mögl. / 3 Zi. / moderner Boden uv.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnung in Chemnitz Tageslichtbad Dusche Einbauküche Lutherviertel jetzt anrufen
Zimmer
3
Wohnfläche
66,08 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.