Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
Schicke 3-Zimmer-DG-Wohnung in Chemnitz/Hilbersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
70,86 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Grüner kann man kaum wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,3 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohnung - alles neu nach Mieterwunsch + super Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
363 € (6,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe + altersgerechte 2-Raumwohnung mit dem gewissen Etwas
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
532 € (7,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Wohnung mit Traumblick in Richtung Erzgebirge
Zimmer
3
Wohnfläche
82,2 m²
Miete zzgl. NK
399 € (4,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein neues Wohnglück für Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
71,4 m²
Miete zzgl. NK
347 € (4,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Neu !! Erstbezug nach Renovierung - schöner Wohnen in Altchemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,17 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung 4-Raum-Wohnung mit 2 Balkonen und Holzdielung im Herzen des Kassberg
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
763 € (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
WG-gerecht - Balkon an der Küche - 2. OG - Laminat uv.m. !
Zimmer
2
Wohnfläche
62,2 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EBK *** Tageslichtküche - Laminat - helle Zimmer - im 2.OG*
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.