Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
EBK + Waschmaschine warten schon auf Sie! - Geräumige 2-Raum auf dem Sonnenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
73,26 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Maisonette-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
79,02 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
--renovierte 2-Raum-Wohnung sucht neue Mieter--
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
80qm | 2 Bäder | Balkon | Zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
80,46 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
HOCHWERTIGE Wohnung mit Parkett, Fußbodenheizung, Balkon und Lift
Zimmer
2
Wohnfläche
54,96 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort verfügbare 2-Raum-Wohnung, alle Räume mit Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
62,77 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raum-Wohnung mit Balkon, ASR und offnen Küchenbereich im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,89 m²
Miete zzgl. NK
324,27 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Monats-KRACHER - TOP Preis für geräumige 2-Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
großzügige Altbauwohnung mit Balkon, Kamin & modernem Tageslichtbad mit Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
59,66 m²
Miete zzgl. NK
489 € (8,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
*** Schöne 2-Zimmer mit Balkon und Wannenbad! ***
Zimmer
2
Wohnfläche
60,52 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.