Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
Schöne 2 Raum Wohnung in Altendorf... BLK in Richtung Westen
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MEGA =》VIDEO / BALKON, EINBAUKÜCHE, MÖBLIERT, TAGESLICHTBAD
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Moderne 2-Raum-Wohnung mit schönem Parkettboden, großem Balkon und Stellplatz in Chemnitz-Bernsdorf ***
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WG-gerecht - Balkon an der Küche - 2. OG - Laminat uv.m. !
Zimmer
2
Wohnfläche
62,2 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1. OG ! Bad mit Wanne -große Küche mit Balkon - WG geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
337 € (5,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Helle freundliche 2-Raum-Wohnung in Chemnitz-Gablenz sucht neuen Mieter***
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
401,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im ehemaligen Rathaus
Zimmer
2
Wohnfläche
61,7 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Harthau
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Riesen Balkon zum Entspannen
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Umgebaute 2-Raum-Wohnung - Küche mit Tageslicht
Zimmer
2
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
304 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.