233 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 24

4-Zi.-Whg. im 3. OG Laminat , Balkon und Bad mit Fenster u.v.m.

4-Zi.-Whg. im 3. OG  Laminat , Balkon und Bad mit Fenster u.v.m.
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
550 (6,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

***4-Zimmerwohnung, mit Balkon***

***4-Zimmerwohnung, mit Balkon***
Zimmer
4
Wohnfläche
109,6
Miete zzgl. NK
548 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

***Helle Dachgeschoßwohnung: 4 Zimmer- Besonders GROSSES Wohnzimmer!!!***

Zimmer
4
Wohnfläche
109,48
Miete zzgl. NK
547 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

TOP 4-Zi.-Whg.- Laminat , Balkon und Bad mit Fenster im DG

TOP 4-Zi.-Whg.-  Laminat , Balkon und Bad mit Fenster im DG
Zimmer
4
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
480 (5,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

+++ hochwertig sanierte 4-Raum-Wohnung mit Badewanne und Dusche im Schloßviertel +++

Zimmer
4
Wohnfläche
70,33
Miete zzgl. NK
394 (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung über 2 Etagen mit Balkonblick auf den Park

Zimmer
4
Wohnfläche
87,33
Miete zzgl. NK
585,11 (6,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause! Hell und freundlich

Ihr neues Zuhause! Hell und freundlich
Zimmer
4
Wohnfläche
138
Miete zzgl. NK
1.464 (10,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Schloßchemnitz, 4-Raum-EG-WE mit Terrasse, Wannenbad, Laminat etc.

Zimmer
4
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
499 (6,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

4-Raumwohnung / Therapieräume mit Einbauküche - WG geeignet !

Zimmer
4
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
330 (4,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung - 4-Raum-Wohnung mit Wohlfühlfaktor

Zimmer
4
Wohnfläche
105,43
Miete zzgl. NK
631 (5,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 24