Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz-Schloßchemnitz
Suche verfeinern233 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause! Hell und freundlich
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Miete zzgl. NK
1.464 € (10,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schloßchemnitz, 4-Raum-EG-WE mit Terrasse, Wannenbad, Laminat etc.
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung - Frühstück mit Balkonblick auf die Streuobstwiese
Zimmer
3
Wohnfläche
80,88 m²
Miete zzgl. NK
541,9 € (6,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
77,36 m²
Miete zzgl. NK
364 € (4,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Schöne 3-Raumwohnung. Eigener Garten am Haus möglich !!***
Zimmer
3
Wohnfläche
83,8 m²
Miete zzgl. NK
411 € (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
* vollmöblierte 3-Raum Wohnung mit Balkon im Erdgeschoss *
Zimmer
3
Wohnfläche
71,45 m²
Miete zzgl. NK
680 € (9,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Gemütliche DG 3-Zi. mit Laminat, EBK und Wannenbad in Chemnitzer Toplage!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt vormerken und 2023 ins neue Wohnglück einziehen
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit großer Wohnküche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85,91 m²
Miete zzgl. NK
567,01 € (6,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Balkonblick auf die Streuobstwiese
Zimmer
3
Wohnfläche
76,58 m²
Miete zzgl. NK
490,11 € (6,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.