Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz-Sonnenberg
Suche verfeinern672 Suchergebnisse
60 qm • Laminat • 2-Zimmer • Essküche • Sonnenbalkon • Lift • Wanne • gleich anschauen • Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,16 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
+++einziehen und wohlfühlen+++ Große 2-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
347 € (4,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2 Raum im 4. Obergeschoss mit Fahrstuhl!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,35 m²
Miete zzgl. NK
271 € (4,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung in Chemnitz-Sonnenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64,97 m²
Miete zzgl. NK
324,85 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZIMMER MIT BALKON; PARKETT UND FUSSBODENHEIZUNG...
Zimmer
2
Wohnfläche
49,28 m²
Miete zzgl. NK
388 € (7,87 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Sofort bezugsfertig! 2 Zimmer nahe Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
53,54 m²
Miete zzgl. NK
273 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Chemnitz+++frisch renoviert+++bequem zu erreichen, Wohnung in Hochparterre
Zimmer
2
Wohnfläche
62,25 m²
Miete zzgl. NK
325,81 € (5,23 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
EBK mögl. ! 3. OG / Laminat / Bad mit Dusche - Lift ! WG-geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
*****NEU RENOVIERTE WOHNUNG IN RUHIGER SEITENSTRASSE*****
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
240 € (4,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
EBK !. ! WG-gerecht / 3. OG / Wanne+Dusche / Süd-West-Balkon an der Küche / Parkett u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.