Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz-Sonnenberg
Suche verfeinern672 Suchergebnisse
*Sonnenberg*2-Raum-Wohnung mit EBK*ab sofort frei*
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Funktionelle 2 Zimmer- Fahrradraum
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
235 € (4,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
!! 2-Zimmer-Wohnung mit Laminat und Süd-Balkon !!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,5 m²
Miete zzgl. NK
328 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Whg. an der Humboldthöhe t - große Küche - Bad mit Fenster - im 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
54,8 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einbauküche • 2-Raum Wohnung in Chemnitz • Wanne • Sonnenberg • jetzt mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
63,99 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sonniger Weitblick - Wohnküche, Laminat, zu Fuß ins Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Wohnung in Chemnitz • Wanne • Sonnenberg • Einbauküche • jetzt Termin vereinbaren
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle Wohnung im Kreativ-Viertel von Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
72,44 m²
Miete zzgl. NK
349 € (4,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schlafniesche ! Balkon / Bad mit Dusche / Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
31,9 m²
Miete zzgl. NK
165 € (5,17 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Voll Möblierte Helle 2-Zi.-Wohnung mit Abstellkammer, Wannenbad & Aufzug +++
Zimmer
2
Wohnfläche
53,78 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.