382 Suchergebnisse
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 39

Freundliche 3-Raum-Wohnung mit attraktiver Einbauküche

Freundliche 3-Raum-Wohnung mit attraktiver Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
350 (4,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

!! Maisonette-Wohnung mit Einbauküche, 3-Zimmer !!

!! Maisonette-Wohnung mit Einbauküche, 3-Zimmer !!
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
350 (4,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

**Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Wannenbad und Aufzug***

**Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Wannenbad und Aufzug***
Zimmer
3
Wohnfläche
69,69
Miete zzgl. NK
350 (5,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Kochen Sie gleich los! - Schöne 2-Raum mit neuer EBK, Balkon + Gutschein

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
350 (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

NEU Renoviert - 3 Zimmer - Küche mit Essplatz

NEU Renoviert - 3 Zimmer - Küche mit Essplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
350 (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

UNGLAUBLICH: helle, 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK möglich

Zimmer
3
Wohnfläche
70,44
Miete zzgl. NK
350 (4,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Große Altbauwohnung am Rand des Sonnenberg

Große Altbauwohnung am Rand des Sonnenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
349 (4,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

helle 2-Zimmer-Dachgeschoßwohnung, EBK + 100,00 EUR MEDIA-MARKT-Gutschein

Zimmer
2
Wohnfläche
63,68
Miete zzgl. NK
349 (5,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Stilvolle Wohnung im Kreativ-Viertel von Chemnitz

Stilvolle Wohnung im Kreativ-Viertel von Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
72,44
Miete zzgl. NK
349 (4,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer mit Parkett, Balkon und Wanne in ruhiger Lage!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
349 (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 39